Лера Кудрявцева, публикуя фотографии в Instagram, периодически делится размышлениями о жизни. Недавно она задела тему своих отношений с мужем.

Как известно, 47-летняя Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше её на 16 лет. Перед их свадьбой пророчили, что такой брак не продержится и года, однако они вместе уже шесть лет, а в прошлому году у пары появилась дочь Мария.

По словам Кудрявцевой, благодаря возрасту она спокойно относится ко многим вещам в семейной жизни, из-за которых она развелась бы спустя пару месяцев после заключения брака, будь моложе лет на 20. Она приводит в пример такую бытовую мелочь, как засохшую пасту в раковине, которую просто смывает, или желание молодого мужа погулять с друзьями, без проблем отпуская его.

Лера сообщила, что до неё дошло осознание того, что она имеет мужа, детей и друзей, а всё остальное, внешность или возраст, не так уж и важно. Впрочем, она добавляет, что муж боится быть “дряблым”, и пропуск одного дня в спортзале является для него катастрофой. На самом деле, как она добавила, дряблой является она, но мужу знать об этом не стоит.

Добавить комментарий