Переезд офиса в среднем на 15 автоматизированных рабочих мест отнимает много времени, денег и нервов. Для начала нужно упаковать все документы и постараться ничего не потерять, разобрать мебель, потом собрать и расставить обратно. Этот процесс очень трудоемкий и отнимет как минимум 3 суток. Если неправильно подойти к организации такого переезда, приостановится работы всего офиса на 7 или более дней. Компания рискует понести убытки за невыполнение работы в срок.

Многие находят этому решение – заказывают переезд офиса под ключ. Этим занимаются мувинговые компании, помогающие людям в экономии времени и средств. В их полномочия входит упаковать всю мебель (своим упаковочным материалом), отключить оргтехнику, разобрать все личные вещи и документы каждого сотрудника, перевези офис на новое место и разложить все обратно.

Чтобы не останавливать работу компании, все эти действия выполняются ночью, в выходной день или по праздникам. Переезд осуществится очень быстро, без создания простоев в работе сотрудников. Работники офиса могут отработать полноценный рабочий день, а на следующие утро прийти на работу в новое помещение. Переезд под ключ стоит довольно дорого, поэтому не каждая маленькая фирма может воспользоваться услугами мувинговых компаний.

Чтобы не тратить много средств, подготовительные работы по переезду сотрудники выполняют самостоятельно. Потом уже заказывают транспорт, грузчиков или такелажников для перевоза всех вещей и мебели. Каждый сотрудник остается в ответе за собственные вещи, упаковывает их в необходимом порядке, собирает документацию, канцелярию, подготавливают к перевозу культурные растения и бытовые приборы.

Грузчики берут почасовую оплату, поэтому для сокращения бюджета сотрудники должны заранее поставить все коробки с личными вещами в нужном порядке, убрать все посторонние предметы, удобно поставить необходимую мебель и сейфы, которые грузчикам легко будет разобрать для безопасной транспортировки. Сейчас у небольших компаний появился шанс сэкономить на переезде.

Мувинговая компания «Компания» https://uslugi-gruzchikov.ru/ проводит акцию: закажите 4 грузчика и получите 5 бесплатно. Это предложение очень выгодно для офисных компаний, имеющих более 15 рабочих мест. При таком объеме работы нужно перевозить множество документов, личных вещей, мебели, оборудования и техники.

Специалисты мувинговой компании не только загрузят автотранспорт, но и сами соберут и поставят мебель, стеллажи, архивы в необходимое место и создадут прекрасную атмосферу для ведения бизнеса на рабочем месте.

Добавить комментарий