В автобиографии “Плата за успех” Анастасия Волочкова, в том числе, поделилась с читателями причинами развода с Игорем Вдовиным.

Поводом послужило отсутствие интимной близости. При этом, как отмечает Анастасия, ещё во время беременности никаких проблем не было. Разговоры на ситуацию не повлияли, и пара рассталась не в лучших отношения – Анастасия даже подала заявление в полицию, сообщив, что супруг обманным путём выманил у неё три миллиона долларов.

Впрочем, довольно скоро Вдовин вновь женился, но отношения продлились недолго – около года. По словам Волочковой, эта женщина после развода вышла с ней на связь и пожаловалась на Игоря и трудности совместной с ним жизни. После этого бывшие супруги Вдовина даже стали периодически общаться.

Спустя время у него появилась новая возлюбленная – Елена Николаева, ведущая передачу “Утро России”. Свои отношения они на данный момент тщательно скрывают. Друзья пары рассказали, что они встречаются около года, и совсем недавно стали жить вместе, сняв апартаменты в центре Москвы.

Добавить комментарий