Телеведущая шоу “Орёл и решка” Регина Тодоренко родила сына Михаила 5 декабря 2018 года. С того времени она не раз уже показывала свои фотографии, но все они были сделаны так, чтобы не показать живот актрисы.

И вот недавно Регина опубликовала откровенную фотографию в бикини. В комментарии она шутливо замечает, что гордится подобранным фотографом ракурсом, так как благодаря ему “жирненькие бока” спрятались в песок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#худоба На этом фото я горжусь ракурсом , который подобрал фотограф🙈, тк не видно моих жирненький боков, они все спрятались в песок 😁 Фотограф&стилист – @alisaboha Mua&hair – @yanabuzychkina В главной роли купальник @calzedonia #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


Телеведущая рассказывает, что во время беременности набрала 18 килограмм, по большей части из-за того, что не придерживалась никакой диеты – её так и тянуло на хлебные изделия. Тодоренко убеждена, что сейчас её фигура далеко не совершенна, самое проблемное место – живот, которые она планирует подкачать перед съёмками в купальниках. Но подписчики считают, что она немного лукавит, и называют её красавицей, а фигуру – идеальной.

Добавить комментарий