В городе Краснодар вчера, 20 апреля, прошла игра очередного тура российского чемпионата. Гостям удалось победить хозяев стадиона со счетом 3:2.

Счет был открыт Артемом Дзюбой, форвардом «Зенита», уже на девятнадцатой минуте матча. Затем уже через шесть минут ответный гол был забит Иваном Игнатьевым, нападающим «Краснодара». Потом весь первый тайм обе команды шли наравне.

Лишь во втором тайме мяч в ворота закатил игрок из петербургского клуба. Казалось бы, что на этом игра уже завершена, но неожиданно в рамках дополнительного времени счет сравнял краснодарский полузащитник. Затем Дзюба вновь помог своей команде оторваться от соперника. Сейчас «Зенит» находится на первом месте в таблице турнира.