Виктория Боня, бывшая участница проекта “Дом-2”, любит экспериментировать с внешностью, постоянно меняя причёску и цвет волос.

Для нового образа Виктория выбрала длину до талии и цвет, приближенный к её натуральному оттенку. Для этого перевоплощения ей пришлось сделать наращивание.

Модель выложила фото в Instagram и обратилась к подписчикам оценить получившийся образ “русалки”. Меньше чем за сутки фотография набрала около 47 тысяч “лайков” и множество восторженных комментариев. Многие отмечают, что с такой причёской 39-летняя Виктория сильно помолодела, потеряв как минимум 10 лет.

Есть и критика — несмотря на то, что тёмный оттенок признан более удачным и стильным, нежели прежний платиновый блонд, наращивание смотрится слишком неестественно. Также отмечается, что за такой причёской нужно следить и корректировать по мере роста волос, а значит, вскоре последует очередная смена имиджа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и все, мое перевоплощение состоялось! @arthair_irinakayli Сделали невероятно красивую работу 🙏🏼 Я снова как русалка 🧜‍♀️ с львиной гривой 😛 Девочки! Как вам результат?? Скучали по мне в таком образе, скажите честно?! PS: Кстати, @arthair_irinakayli сейчас делает акцию, по которой можно нарастить себе волосы в качестве модели 😉 Если вы мечтали о таких, то срочно пишите им в личку!! ❤️

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Добавить комментарий