Сегодня, 10 апреля 2019 года, Samsung представила миру Galaxy А80 – новый смартфон с инновационной поворотной камерой. Презентация прошла в рамках пресс-конференции, состоявшейся в Бангкоке.

Что примечательно, на мероприятии небыли раскрыты технические характеристики смартфона. Интригой осталась и цена на устройство с необычной тройной камерой, которая автоматически выдвигается с задней стороны устройства при активации пользователем функции съемки фото или видео.

По заявлениям инсайдеров, стоимость смартфона в России будет составлять порядка 50 000 рублей. Достоверно известно лишь то, что в продаже телефон должен поступить 29 мая. Также издания, специализирующиеся на раскрытии технических параметров смартфонов, предположили, что модель А80 будет обладать 48-мегапиксельной основной камерой. Ожидается, что смартфон будет оснащён аккумулятором емкостью 3700 mAh, 6.7-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 730. Учитывая эти характеристики, можно предположить, что ОЗУ составит не менее 8 ГБ .

Samsung показала смартфон Galaxy A80 с поворотной камерой

Samsung показала смартфон Galaxy A80 с поворотной камерой

Добавить комментарий