В рамках рекламной кампании Marvel выложила на YouTube-канале видеофрагмент из предстоящего фильма “Мстители: Финал”, который выйдет в мировом прокате 26 апреля, а в России 29 апреля.

В отрывке показано, как Мстители обсуждают ситуацию, случившуюся после “щелчка” Таноса и варианты её исправления. Для борьбы с Таносом предлагается отобрать у него все камни Бесконечности и использовать их для изменения произошедшего. Профессор Беннер напоминает, что подобная попытка уже была совершена, в результате чего половина Мстителей погибла.

Капитан Марвел уверяет, что теперь всё получится, ведь она присоединилась к команде. В ответ ей приходит замечание, что её не было, когда Танос уничтожил половину Вселенной, на что героиня парирует, что есть и множество других планет, нуждающихся в помощи, на которых нет Мстителей. В итоге её всё же одобряет Тор.

В конце отрывка можно увидеть любопытный момент – Капитан Америка, всегда выступавший за чистоту речи, употребляет неприличное выражение.

[images_grid auto_slide=”no” auto_duration=”1″ cols=”three” lightbox=”yes” source=”media: 82764,82764,82765,82766,82767,82768″][/images_grid]
Добавить комментарий