Недавно в прессе прошли слухи, что жена Андрея Григорьева-Аполлонова нашла себе нового мужчину – баскетболиста Андрея Зубкова. Певец “Иванушек” опроверг домыслы о скором разводе, но всё же признал, что в семье возникли проблемы.

Артист в записи Instagram сообщил подписчикам, что он с супругой решили сделать паузу в отношениях, для чего некоторое время будут жить отдельно. Им необходимо разобраться в себе и в своём “внутреннем я”. При этом Григорьев-Аполлонов подчёркивает, что провёл с Мариной увлекательнейшие 16 лет совместной жизни, и не намерен разводиться. Главное, как он сообщил, сохранить дружеские отношения и возможность совместного воспитания их детей – 15-летнего Вани и 11-летнего Артёма.

Своих поклонников Андрей попросил уважать личную жизнь его семьи и принятые ими решения, а также указал, что комментировать отношения никто из них не будет. Тем временем, по неподтверждённым слухам, Марина вместе с детьми уже переехала к Зубкову.

Что примечательно, фанаты Андрея неладное заподозрили уже три месяца назад, когда в эфире телеканала “Россия 1” вышел новый эпизод программы “Когда все дома”, снятый в квартире Григорьева-Аполлонова.

Добавить комментарий