Яна Рудковская, ведущая из РФ, показала своим поклонникам запись, на которой демонстрируется, как она осуществляет опасный спуск с горы на лыжах в курорте Куршавель.

В описании к видеоролику телезвезда добавила сообщение, в котором призналась, что использует лыжи, запрещенные на французских Альпах, но разрешенные в Швейцарии. Причина этому заключается в разных нормах безопасности в различных странах. Таким образом, лыжи ведущей оказались на тридцать сантиметров короче, чем у ее сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я 10 лет катаюсь только на «snowblade” -это сверхскоростные и супер-короткие лыжи,во Франции эти лыжи запрещены,в Швейцарии- разрешены, они на 30 см короче чем лыжи моего 6-летнего сына ,вообщем я тут катаюсь на «запрещёнках» и ничего не могу с этим поделать ) Катаюсь я а основном без палок, на днях выложу как ) Сегодня каталась с чужими палками ,они мне жутко мешали ) Часть катающихся смотрят на меня как на «городскую сумасшедшую», часть выражают респект,так как понимают, что это весьма непросто , практически как на коньках по трасе ) ⛷🎿🤘🏻

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

В сообщении к опубликованной записи Рудковская также отметила, что обычно вообще не использует лыжные палки. Пользователи по-разному отнеслись к заявлениям женщины. Некоторые восхитились мастерством телеведущей, а другие раскритиковали ее за неоправданный риск.

Добавить комментарий