Появление интернета подарило человечеству множество социальных сетей. В них мы переписываемся, работаем, узнаём новое и конечно же делимся своим контентом. К сожалению, часто даже самый качественный контент остаётся без должного внимания из-за неумения продвигать себя. В этой статье я постараюсь привести примеры прекрасных приложений для создания популярного профиля в одной из наиболее популярных социальных сетей Instagram.

Для начала вам нужно определиться с тематикой вашей страницы. Это не обязательно, но единая тематика постов может дать очень многое. Например, если любите готовить, можно выкладывать кулинарные фото и видео, а может быть даже прилагать рецепты в описании к постам. В общем, особых рамок нет, главное — заняться тем, что интересно именно вам.

Далее следует непосредственно создание и оформление профиля. Это не займёт много времени. Придумайте оригинальный ник, который в какой-то степени будет отражать общий посыл ваших публикаций. Очень важно обратить внимание на то, что ник должен быть простым в написании, ведь гораздо проще фолловеру запомнить ваше имя. Так же следует добавить информацию о себе. Можно использовать цитату или же краткое описание ваших увлечений. Что конкретно писать выбирать опять же вам.

Если вы любитель поиграть в оригинальные игры и не можете найти новую, подходящую, то предлагаем обратить внимание на приложение для Андроид “Бомжара история успеха“. Вы погрузитесь в совершенно иной мир, где вам предстоит выжить в нелегких условиях, но именно этим игра и цепляет.

Итак, страница создана, действуйте! Делайте самые оригинальные фотографии, найдите свой неповторимый стиль.

Следующий этап — это редактирование. Разумеется, можно использовать собственные средства Instagram, но я рекомендую довольно известное бесплатное приложение от Google, которое называется Snapseed. Оно очень простое, вам будет предложен уже готовый набор классных фильтров, но и ручной функционал очень богат. В общем, разобраться будет легко. Так же мой совет — не используйте слишком «ядерные» фильтры и настройки, подумайте о том, чтобы ваше фото выглядело красиво и естественно.

Ваше фото готово к публикации, осталось добавить описание. Придумайте оригинальную подпись, поставьте несколько emoji в тему, но не переусердствуйте. Для быстрого продвижения по лестнице Instagram обязательно в каждом описании используйте хэштэги. Лучше работают хэштэги на английском языке, но можно и на русском. Для автоматического поиска хэштэгов для вашего фото используйте программу AutoHash. Её суть в том, что вы добавляете в приложение своё фото, приложение анализирует его и выдаёт хэштэги. А вам остаётся их только скопировать и добавить в описание. Поверьте, это простое действие принесёт вам довольно много лайков.

Всё, на этом создание поста закончено, можно публиковать! Надеюсь, эти советы помогут вам и принесут гору лайков и фолловеров!

Добавить комментарий