Одному из жителей Ульяновска удалось запечатлеть на камеру своего смартфона массовую потасовку, произошедшую в центральном районе города.

Согласно словам очевидца данный инцидент случился на улице Гончарова неподалеку от местного ЦУМа. На размещенных кадрах можно увидеть несколько человек, набросившихся на других мужчин. Сначала они повалили их на землю, а потом начали избивать ногами.

Потом нападавшие убежали с места драки. В местных средствах массовой информации сообщают, что сотрудники полиции начали проведение проверки после появления ролика в Сети. В настоящее время неизвестно, в каком состоянии находятся пострадавшие, и из-за чего именно случилась потасовка.

Дополнение:

По факту размещения в социальных сетях данного видео пресс – служба УМВД России по Ульяновской области сообщает, что в органы внутренних дел не поступило ни одного заявления и обращения от граждан по обозначенному происшествию, из медицинских учреждений также не было информации об обращении лиц с характерными телесными повреждениями.

В настоящее время материал зарегистрирован в ОМВД, проводится соответствующая проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Добавить комментарий