Киев крупный европейский город, привлекающий своей архитектурой, столичной жизнью, множеством исторических мест туристов всего мира. Чтобы радушно принять всех гостей, в городе построены сотни гостиниц, различных по расположению, услугам и ценам. Если вы хотите отметиться в лучших из них, то по городу придётся перемещаться. Для туристов это может стать проблемой, но её вы можете решить с помощью сервиса “RENT-CAR“, благодаря которому без проблем можно заказать нужный автомобиль и сделать свои разъезды комфортным путешествием.

Все гостиницы делят по единым стандартам звездности. Наиболее популярная группа гостиниц класс три звезды. Здесь есть все самое необходимое для гостя ванная, туалет, телевизор, мини-холодильник. Из услуг ежедневная смена белья, тренажерный зал, бассейн, бар и ресторан. Цена минимального набора удобств невысока, а предложений в избытке на любой вкус. Самые популярные гостиницы Украина, Лыбидь, Крещатик, Русь.

Следующий класс четыре звезды. В дополнение к стандартному набору, здесь будут рады предложить услуги нескольких ресторанов и баров, спа, конференц-залов. В номерах в обязательном порядке будут кондиционер, мини-бар и сейф. Территория гостиницы позволит совершить приятную прогулку и полюбоваться ухоженными газонами и аллеями. Цены в этих гостиницах выше средних, и рассчитаны на людей, готовых платить за свой комфорт. Наиболее известные гостиницы четыре звезды бутик-отель Воздвиженский, Диарсо, Днепр.

Самых важных гостей Киева встречают гостиницы высшего уровня пять звезд. Здесь все создано для прекрасного отдыха персонал предугадывает желания, номера повышенной комфортности радуют даже взыскательных гостей, рестораны удивляют необычными блюдами. Цены этих гостиниц далеки от возможностей среднего класса, но они полностью соответствуют высокому уровню сервиса. Лучшие гостиницы Киева это Опера, Премьер Палас.

Предварительное бронирование номера снимает проблему поиска гостиницы в дороге и позволяет комфортно провести время в украинской столице.

Добавить комментарий