В сети Интернет недавно появился видеоролик, на котором запечатлен таинственный неопознанный летающий объект, похожий по своей форме на классические «тарелки» инопланетян. Видео снято в Великобритании.

В подписи к размещенной записи отмечается, что она была сделана жителем британского городка Мэнсфилд. Инцидент случился в минувшую субботу, 13 октября, в вечерние часы. Неожиданно на небосводе рядом с облаками появился необычный объект, который быстро перемещался по воздуху, а иногда просто зависал над землей. Он двигался по небу в течение одной минуты, а затем сразу же исчез. Автор видео не смог объяснить произошедшее, поэтому попросил помощи у уфологов и обычных пользователей.

Охотники за НЛО тут же отметили, что житель Мэнсфилда стал свидетелем прилета настоящего космического корабля пришельцев. По их мнению, на это указывает высокая скорость объекта и его внезапное исчезновение. Однако скептически настроенные пользователи отмечают, что на самом деле в ролике запечатлен обычный дрон, способный зависать в воздухе и выполнять сложные воздушные маневры. Потом он просто улетел за облака и направился в другую сторону, поэтому автор записи и потерял его из виду.

Добавить комментарий