В социальных сетях многие пользователи посмеялись над фотоснимком, где Виталий Кличко, глава города Киев, запечатлен вместе с Арнольдом Шварценеггером, известным голливудским киноактером.

Бывший американский сенатор и действующий актер решил прибыть в столицу Украины, чтобы поучаствовать в деловом форуме под названием Olerom Forum One. После прилета в Киев он встретился с его мэром и пожал ему руку. Фотографы сделали несколько снимков данной встречи, которые быстро разлетелись по Сети и начали бурно обсуждаться пользователям. Некоторые из них стали придумывать забавные подписки к фотографиям, связав их с недавним решением Кличко отказаться от централизованной доставки горячей воды киевлянам. По его мнению, гораздо эффективнее использовать в домах и квартирах локальные бойлеры и отопительные системы.

К примеру, работник местной прессы Владимир Апасов написал следующую фразу: «Я пришел из будущего и собираюсь вернуть жителям Киева горячую воду». Другой пользователь написал, что в будущем на Украине, скорее всего, случилось восстание бойлеров. Еще один пошутил о том, что Шварценеггер просит Кличко отдать ему свою одежду и губернаторское кресло.

Добавить комментарий