В Интернете был размещен видеоролик, на котором можно увидеть керченского студента, устроившего массовое убийство в местном учебном заведении. На кадрах показано, как он приобретает оружие и боеприпасы к нему.

Как оказалось, данная запись была сделана камерами наблюдения на прошлой неделе. На кадрах показан учащийся колледжа, который расплатился с кассиром и взял в руки черный пакетик, где лежали патроны к ружью. В Сети были также опубликованы фотоснимки, на которых демонстрируется регистрационный журнал торговой точки. В нем можно легко заметить фамилию студента и данные о его лицензии. Все это подтверждает официальную покупку оружия четверокурсником.

Вчера днем учащийся колледжа, расположенного в Керчи, взорвал самодельную бомбу в одном из учебных корпусов, а затем открыл огонь по преподавателям и другим студентам. Он подорвал взрывное устройство прямо в столовой заведения. Когда у него кончились боеприпасы, он поднялся на верхний этаж и покончил с собой. Этот инцидент унес жизни двадцати человек, еще около 68 получили различные ранения. Некоторые из них все еще находятся в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий