В американском штате Техас очевидцы запечатлели на камеру пожилого мужчину, который очень похож на Дональда Трампа, нынешнего лидера США. Ролик был размещен в социальной сети «Твиттер» и моментально превратился в вирусный.

На опубликованных кадрах можно увидеть обычного пенсионера, одетого в клетчатую рубашку. На голове у него красовалась простенькая бейсболка. Пожилой человек что-то рассматривал на магазинной полке в супермаркете или автозаправочной станции. Он был похож на президента не только лицом, но и мимикой. Единственным отличием от него являлось «пивное пузо». Автор видеоролика не стал указывать информацию о том, где он нашел двойника Трампа, однако пользователи смогли самостоятельно узнать это.

Один из комментаторов отметил, что на стекле можно различить код города, который указывает на северо-восточную часть Техаса. Запись была размещена в минувший вторник и уже смогла набрать свыше полумиллиона просмотров. Она понравилась более 8 тысячам человек. Стоит отметить, что ранее жителям Ростова-на-Дону тоже удалось обнаружить двойника Трампа – им оказалась пожилая женщина, запечатленная на видео в общественном транспорте. Многие сразу же назвали ее Трамповной.

Добавить комментарий