На сайте NewGrodno, где публикуются новости о событиях, произошедших в городе Гродно (Белоруссия), появилась информация о том, что местная жительница не стала пропускать кортеж президента Александра Лукашенко при переходе через дорогу.

Соответствующий видеоролик был опубликован в сети Интернет. На размещенных кадрах, снятых на видеорегистратор одного из свидетелей произошедшего, можно увидеть, как молодая девушка после появления зеленого света на светофоре начала переходить автодорогу. Увидев кортеж в последний момент, она не стала останавливаться, поэтому автомобилям со специальными сигналами пришлось немного притормозить. В итоге жительнице Гродно удалось благополучно перейти на другую часть тротуара, а колонна машин продолжила свой путь.

Кортеж президента приехал в Гродно за день до прибытия в него Лукашенко. В издании отмечается, что вышеуказанное происшествие случилось с кортежем на перекрестке, расположенном неподалеку от ресторана под названием «Золотой Теленок». Колонна, состоящая из нескольких черных внедорожников, минивэнов и служебных машин, направлялась к улице Горького, двигаясь по заранее озвученному маршруту главы государства.

Добавить комментарий