Мохамед Салах, форвард египетской сборной и футбольного клуба «Ливерпуль», смог выполнить невероятный гол во время игры между командами Египта и Свазиленда, прошедшей в рамках квалификационных матчей Кубка африканских наций.

Ведущему нападающего ФК из Великобритании под конец первого тайма удалось забить мяч в ворота противника при совершении удара с углового. Практически ни у кого не получалось совершить подобный трюк до египетского футболиста. В результате счет стал 4:0 в пользу команды из Египта. Впрочем, фанаты Салаха не сильно удивились данному удару, ведь неспроста их кумир считается одним из самых лучших игроков на планете. Однако ему все же не удалось доиграть матч до конца, так как он получил травму. Тренер к этому времени потратил все замены, из-за чего египетская сборная завершила игру в меньшинстве, пропустив всего один мяч.

Отметим, что летом 2018 года Мохамед Салах играл за национальную команду на мировом турнире, прошедшем в России. Однако Египту не удалось показать хороших результатов, заняв последнюю строчку в своей группе. Что касается «Ливерпуля», то в текущем сезоне египетскому форварду удалось забить три мяча в ворота соперника в одиннадцати матчах.

Добавить комментарий