После того как Хабиб Нурмагомедов одолел Конора Макгрегора, фанаты ирландца начали закидывать команду россиянина, а сам российский спортсмен набросился на тренера своего оппонента.

Столкновение между Макгрегором и Нурмагомедовым являлось основным событием чемпионата UFC, прошедшего в Лас-Вегасе. В ходе 4-го раунда россиянину удалось провести удушающий прием, с помощью которого он и одолел своего противника. Однако практически сразу же после боя российский спортсмен направился к тренеру ирландца – Диллону Дэнису, постоянно критиковавшего его стиль драки. Охранники не сумели остановить разъяренного победителя, и тот набросился на нового оппонента.

Когда полицейским и охранникам все же удалось разнять дерущихся, бойцы направились к выходу из зала. Тогда-то ирландские болельщики и закидали команду россиянина бутылками. К тому же полицейскими были задержаны два человека из группы Нурмагомедова. Сам спортсмен не получил чемпионский пояс, так как Дэйн Уайт, глава турнира, отказался вручать его по причине нарушения правил Хабибом. Однако он все же был провозглашен победителем прошедшего поединка. Макгрегор тоже покинул зал в сопровождении своих телохранителей.

Добавить комментарий