В футбольном клубе «Краснодар» решили прокомментировать сведения, согласно которым Павел Мамаев участвовал в избиении человека, работающего в Минпромторге. Инцидент произошел в столице РФ.

По словам официальных представителей российского ФК, они с осуждением относятся ко всем формам насилия, поэтому действия людей, которые их используют, не приемлют. В клубе также надеются, что после завершения расследования этого происшествия уполномоченные органы и специалисты смогут дать юридические и правовые оценки случившемуся.

В средствах массовой информации, сославшихся на источник в полиции, ранее отметили, что в одном из столичных кафе возникла потасовка между работником Минпромторга, а также двумя молодыми людьми. По словам пострадавшего, его обидчиками являлись известные российские игроки Александр Кокорин и Павел Мамаев. Громкая перепалка очень быстро переросла в драку, во время которой чиновник получил несколько ударов по лицу. В региональном ГУ МВД было открыто соответствующее уголовное дело.

Оба футболиста уже не в первый раз становятся участниками громкого скандала, к примеру, два года назад, провалившись на европейском чемпионате, они раздавали гостям клуба в Монте-Карло бутылки шампанского, стоимостью 500 евро.

Добавить комментарий