Так в чем же смысл денег? Можно сказать, что для большинства людей деньги являются смыслом жизни. Но когда начинаешь углубляться в смысл денег, то открывается очень интересный мир. Вокруг денег разворачивается интересный бутафорный и практически цирковой мир. Человек ради денег готов убивать и страдать. Но почему же так происходит? Все начинается с того, что человеку общество навязывает желания богатства, власти и славы. В итоге, эти желания манипулируют человеком. Все начинается с общественного воспитания. Раскрытие смысла денег позволит вам стать более успешным и свободным человеком.

Простой трудовой люд и бизнесмены стремятся создать источник пассивного дохода, для того чтобы сэкономить время. Уж, очень не хочется ежедневно тратить большую часть времени на добывание денег и тому есть очень серьезные причины. Но любую мечту можно реализовать. Уже сегодня много людей получают деньги регулярно и всегда, только за то, что они когда-то в свое время создали источник пассивного дохода. В данной публикации вы узнаете о том, что такое инвестиционный (резидуальный) доход и о том, как создать его без дополнительных финансовых ресурсов. Хотите узнать, как стать успешным человеком? Начните с создания источника пассивного дохода.

Данная статья написана женщиной из Украины, которая решила дать комментарий на мою статью «В чем смысл жизни?». Ее взгляды придают новых красок такому понятию, как «смысл жизни человека». Возможно, она будет более убедительной, и ее доводы будут больше импонировать Вам. Что тут сказать, просто ознакомьтесь и оставьте свой комментарий.

Ваше будущее напрямую зависит от вашего образования, от формирования вашего мировоззрения. Если вы получите некачественное образование, то и будущее будет соответственным. Для того, чтобы вы не только стали успешным, богатым, интересным и всесторонне развитым человеком, системы государственного образования будет недостаточно. Да и вообще, традиционное образование похоже на перекачивание множества гигабайт информации с библиотеки в голову человека и при этом, эта информация не извлекается из архивных файлов и к ней не предлагаются инструкции по ее практическому применению. Другими словами, система государственного образования не заинтересована в людях, которые действительно знают, чего хотят и задают каверзные вопросы. Поэтому предлагаем вам ознакомиться и посмотреть какое образование за рубежом может предложить местная структура.

Когда вы раскроете цель образовательной системы государства, возникнет вопрос о том, как получить образование, которое реализует действительно ваши мечты, а не мечты правящей элиты. Это будет верный вопрос, который послужит основой успешного образования именно для вас. Именно обучение за рубежом поможет вам открыть в себе новые знания.

Для того чтобы успешно развиваться и раскрывать свои таланты, постигать свое предназначение, прежде всего, нужно понять в чем смысл жизни человека. Если мы не поймем природу своего существования, не поймем всеобщую цель природы по отношению к человечеству в целом и каждому человеку отдельно, мы не сможем развиваться в верном направлении. Для того чтобы управлять автомобилем, нужно знать принципы управления. Прежде чем мы садимся за руль, нам нужно знать, куда мы собираемся ехать, у нас должна быть карта и конечный пункт прибытия. Если мы не будем владеть знаниями управления автомобилем, и не будем знать, куда нам нужно направляться, мы будем путешествовать в неопределенном направлении, а результаты нашего путешествия будут абсолютно непредсказуемые. Человек, которые не знает смысла жизни, плывет по течению судьбы и не влияет на ход развития своей реальности и формирование своего будущего. Значит, нам нужно познать природу человека и его место в системе под названием «вселенная».

Добавить комментарий