Леван Шония, боксер из Грузии, решил атаковать собственного тренера, после того как проиграл Спасу Генову, уроженцу Болгарии, в бою, проходившему в средней весовой категории.

Поединок между грузином и болгарином состоял из восьми раундов. Он был проведен вчера вечером, 27 октября, в столице Болгарии. Этот бой находился в андеркарте боксерского турнира, в котором основным событием оказалось столкновение между Кубратом Пулевым, еще одним болгарским спортсменом, и Хьюи Фьюри, британским боксером. Они бились друг с другом, чтобы стать одним из претендентов на чемпионский пояс Международной федерации по боксу.

Когда судьи огласили оценки, оказавшиеся не в пользу грузинского спортсмена, то он попытался наброситься на своего соперника, но тут же был отведен арбитром в другой угол ринга. На арену выскочил тренер Шония и попробовал успокоить боксера, однако тот сразу же ударил его как минимум два раза. Грузин не оставлял попыток вновь напасть на Генова, но тренер все время удерживал его, хоть и получал от подопечного новые удары.

Затем боксер из Грузии поднялся на канаты и вскинул руки, показывая зрителям, что он якобы победил. В конце он несколько минут не хотел идти в центр ринга, где судья объявил победителя – болгарина Спаса Генова.

Добавить комментарий