Федору Емельяненко, бойцу смешенного стиля из России, удалось одолеть американского спортсмена Чейла Соннена, добившись технического нокаута уже в 1-м раунде поединка.

Бой между россиянином и американцем проходил в рамках одной второй финала Гран-при Bellator, прошедшего в городе Нью-Йорк. Емельяненко сумел выйти победителем из данного столкновения всего за один раунд. Судья решил оставить поединок, когда увидел, что российский тяжеловес наносит сильные удары по слабо защищающемуся сопернику. Ранее спортсмен из России столкнулся с Фрэнком Миром, которого он тоже смог быстро нокаутировать. Финал турнира должен будет пройти в конце ноября на лос-анджелесской арене. Емельяненко предстоит сразиться с еще одним американским бойцом – Райаном Бейдером.

После боя 42-летний россиянин провел пресс-конференцию с журналистами, на которой сообщил, что собирается завершить свою карьеру в скором будущем. Это, скорее всего, произойдет после финального боя турнира. Он отметил, что многое зависит от его самочувствия, поэтому окончательный ответ он даст, когда сразится с Бейдером. Всего Емельяненко участвовал в 43 профессиональных боях, из которых только 5 завершились его поражением.

Следующее видео:
Добавить комментарий