Джейсон Каллум, астроном-любитель, проживающий в Великобритании, смог обнаружить загадочное космическое тело на фоне Луны, когда рассматривал естественный спутник Земли с помощью своей камеры.

Немалое число пользователей, просмотревших опубликованное исследователем видео, тут же отметили, что этим неопознанным летающим объектом является «Черный рыцарь» (иногда встречается название «Черный принц»). Речь идет об искусственном спутнике пришельцев, который, по мнению уфологов, вращается рядом с планетой уже не первое тысячелетие. К такому выводу они пришли, после того как заметили, что НЛО имеет черный корпус и овальную форму. К тому же он передвигался на высокой скорости.

Теория об инопланетном спутнике существует уже не менее полувека. Дело в том, что охотникам за НЛО удалось обнаружить фотоснимки, сделанные в 54-м году прошлого столетия и демонстрирующие наличие «Черного рыцаря» на земной орбите. Конспирологи нагнетают атмосферу, заявляя, что NASA старается удалить или изъять все доказательства, указывающие на существование данного устройства. Однако ученые уверены, что уфологи на самом деле видят обычный космический мусор, который летает вокруг Земли на большой скорости и издалека кажется абсолютно черным.

Добавить комментарий