Популярный рэп-певец T.I. из США оказался в центре очередного скандала, разгоревшегося, после того как он разместил видео-тизер своего будущего музыкального альбома, в котором демонстрируется голый двойник Мелании Трамп, первой американской леди.

Презентация альбома под названием Dime Trap состоялась в минувшую субботу. В начале ролика можно увидеть Дональда Трампа, президента США, собирающегося отправиться в свой особняк на Мар-а-Лаго, не беря при этом с собой супругу. Затем зрителям показывают Овальный кабинет. Там появляется сам рэпер и женщина, которая очень похожа на Меланию. Она снимает с себя всю одежду, оставшись абсолютно голой, а потом начинает танцевать на рабочем столе. В подписи к ролику T.I. оставил сообщение о том, что он не Канье. Видимо, это является намеком на другого популярного певца – Канье Уэста, который недавно посетил Белый дом, где встретился с американским лидером.

Позднее тизер был прокомментирован Стефанией Гришэм, пресс-секретарем первой леди. Она сначала задала риторический вопрос о том, приемлемо ли публиковать подобные видео, а затем добавила хэштеги «бойкот» и «омерзительно». Стоит отметить, что Меланию очень часто критикуют в соцсетях и СМИ, к примеру, в июне ее обвинили в равнодушии к мигрантам из-за куртки с надписью «Мне все равно», которую она надела при посещении комплекса, где содержатся дети иммигрантов.

Добавить комментарий