Астрология – это мудрость жизни. Она соединяет науку, искусство и философию.В особом рассмотрении и толковании нуждается вопрос о взаимоотношении мужчины и женщины. Люди на протяжении всего существования человечества хотели разобраться, отчего зависит их выбор второй половинки, и каким образом звёзды влияют на их отношения. Именно поэтому совместимость знаков зодиака играет большую роль в астрологии и в жизни в целом. А более детально вы сможете ознакомиться гороскопом совместимости для мужчины и женщины по знакам зодиака на  сайте https://lunday.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/

Овен – достаточно самовлюблённый знак, поэтому весьма подходящими партнёрами в браке для Овнов станут люди, рождённые под знаком Весов, Льва и Стрельца. Следует избегать союзов с Раками, Рыбами и Скорпионами.

Главное качество Тельцов – постоянство. Наиболее подходящие партнёры для брака и дружбы находятся под знаками Скорпиона, Девы, Козерога и Водолея. А Рыб и Рака стоит избегать.

Близнецы – очень притягательный и подвижный знак. Лучшими друзьями и спутниками жизни для них станут люди, рождённые под знаками Рыб, Водолея, Весов. Менее благоприятны союзы с Девами, Козерогами и Тельцами.

Раки застенчивы, но эмоциональны. Люди этого знака найдут взаимопонимание с Водолеями и Скорпионами, а с Козерогами и Львами лучше дел не иметь.

Лев – натура страстная. Удачными союзами станут отношения с Водолеем, Овном и Стрельцом. Не рекомендуется заключать союзы с Близнецами и Девами.Дева – очень тонкий человек. Люди этого знака поладят с Козерогами, Стрельцами и Скорпионами. Следует остерегаться союзов с Овном, Львом и Близнецами.

Весы – мечтатели. Благоприятные для них партнёры – Водолей и Близнецы. Партнёрство с Раком может привести к полному разочарованию.

Скорпион – знак противоречий. Он легко поладит с Рыбами, Козерогом, Раком и Тельцом. С Овном, Стрельцом и Близнецами будет иметь разногласия.

Стрельцы отличаются искренностью характера. Благоприятные союзы с Близнецами, Тельцом, Козерогом. С Девой, Овном и Львом личную жизнь лучше не связывать.

Козерог – знак, ориентированный на карьеру. Удачными будут союзы с Тельцом, Скорпионом, Раком и Девой, а Львов, Овнов и Близнецов следует сторониться.Водолей – отдающий знак. Благоприятны союзы с Рыбами, Львом, Весами и Раком. Не следует доверять Овну, Скорпиону и Близнецам.Рыбы – существа загадочные. Со Скорпионом понимают друг без слов, но плохо уживаются с Близнецами и Весами.

Тесно связаны между собой совместимость имен и знаков зодиака – и то, и другое помогает определить продолжительность развития отношений.Алину ожидает удачный брак с Александром, Борисом, Евгением и Михаилом. Анне принесёт счастье брак с Алексеем, Борисом и Константином. Валентина составит прочную семью с Иваном, Сергеем и Александром. Дарье обещают счастье браки с Антоном, Иваном и Юрием. Лучшие партнёры для Дианы – Андрей, Борис и Михаил. Елена будет счастлива с Андреем и Дмитрием. Лариса сразу поладит с Денисом и Петром. Марина обретёт взаимность с Антоном, Денисом и Сергеем.

Главное – помнить, что правильное толкование совместимости имени и знака зодиака поспособствует выбору партнёра и предостережёт от конфликтных ситуаций.

Добавить комментарий