Интересуетесь арендой яхты или прокатом из первых рук (от владельца судна)? Спешим обрадовать – вы на верном направлении!

Компания http://www.firefly-yachtcharter.com/ предлагает вам арендовать не только свои суда, но и других владельце. В морском парке FIREFLY можно найти скоростные моторные катера, к тому же в компании занимаются организацией проката суден различных ступеней комфортабельности и вместимости:

  • для прогулки в море;
  • отдыха на природе;
  • катание молодоженов по реке – это популярная услуга для свадебных церемоний и гуляний;

Аренда яхт это сервис, который поможет по-настоящему вам ощутить свободу, пролететь с ветерком по речной глади. Вы можете порадовать себя и своих близких, или друзей, или произвести впечатление на своих коллег. Возможны различные короткие прогулки, увлекательные длительные путешествия, веселые пикники, азартная рыбалка.

Чтобы было понятнее, чего можно ждать от отдыха такого плана, опишем одну из самых востребованных яхт компании.

Скоростная моторная яхта, производства США, вмещает до 5 человек. Соответственно, спальных мест тоже 5. Двигатель мощность 300 л.с. позволит развивать скорость яхты до 70 км/час. Длина судна 8 метров, а ширина – 2,9 м. Оборудование и оснащение: кают-компания, съемный тент, спальная каюта, гальюн (санузел), камбуз, душ, плита, холодильник, питьевая вода. Есть не так много мест, в которых вы сможете взять в аренду скоростные моторные катера напрямую у судовладельца. Такой подход позволяет значительно сэкономить, так как аренда яхты, как ни крути, удовольствие не из дешевых. Компания предоставляет вам такую возможность, помогая связаться с собственником напрямую или предоставляя личные яхты в пользование.

Там же есть возможность быстро решить полностью все вопросы по аренде плавательного средства. Если вы хотите заказать судно, то можете осмотреть его вживую.

Путешествия и прогулки по озеру на комфортабельных парусных или моторных яхтах это живописные и по-настоящему интересные маршруты. В FIREFLY лучшие корабли и надежные капитаны. Спокойный отдых на воде – это модный сейчас способ празднования дней рождений или замечательный подарок себе, это полный позитивных и незабываемых впечатлений день, проведенный на реке. А ещё можно устроить мальчишник или девичник!

Немедленно бронируйте речную прогулку на яхте и отправляйтесь на удивительную прогулку! Приятного отдыха!

 

Добавить комментарий