С наступлением 2018 года люди ожидали какого-то чуда, улучшения жизни и постоянного достатка. Однако уже следует с грустью констатировать тот факт, что евро сильно вырос и продолжает расти по сегодняшний день. Более того, он впервые в истории превысил новую критичную отметку.

Что ожидать далее никому не известно. Однако уже сейчас можно следить за изменениями во всех отраслях жизни: цены неизменно растут, начиная от пищевых продуктов, заканчивая бытовой техникой.

Особенно затронуло это те организации, которые закупают какую-либо продукцию за рубежом. Не обошел рост цен и типографию.Типография вошла в этот список, потому что сырье в виде краски, бумаги и прочего она закупает не в рублях, а в евро, а это значительно ударяет по их бюджету.

Кроме того, данный рост цен наблюдается не только в связи с инфляцией в России, но и с тем фактом, что дорожают импортные материалы и оборудование. Как известно отечественные производители работают на оборудовании, поставляемом из заграницы. Совокупность данных факторов приведет к росту цен на газеты, книги и журналы. Поэтому населению не следует удивляться, что цены возрастут и в этой сфере.

Однако цены на флаеры не растут.Существует вероятность, что рубль укрепит свое положение. Но это не означает, что типография понизит цены. Скорее всего, закрепится нынешняя цена.Какие варианты событий возможны далее?

Ввиду сложившейся ситуации типография встала на перепутье, она может поступить двумя способами: продолжить печатать издания по старым ценам в убыток себе, но направлено на сохранение клиентов и покупателей или постоянно увеличивать цены по мере возрастания евро, таким образом, принимать единичные заказы. Оба варианта имеют свое право на существование.

Как бы там ни было, офсетная типография продолжает считаться довольно популярной. Почему? Об этом ниже.

Офсетная типография: причины популярности

Офсетный способ для печати считается классическим, традиционным и основным, ведь он – экономичный и позволяет выпускать продукцию отличного качества.

Печать таким способом способна создавать высококлассную полиграфию. Она великолепно воспроизводит мелкие детали, дает четкое и равномерное изображение рисунков и надписей, хорошо передает полутона. В настоящее время офсетная печать относится к наиболее популярной и востребованной.

Она достаточно часто применяется полиграфическими компаниями для печати разных книг, журналов, газетной продукции и т.п. Как правило, офсетная типография располагает полным циклом производства, собственным высокотехнологичным оборудованием, опытными менеджерами и профессионалами по печати, дизайнерскому оформлению, рекламе.

Заказы выполняются независимо от срочности и сложности. Автоматизация печатных процессов позволяет выполнять работу на достаточно высокой скорости. Сборные тиражи запускаются буквально ежедневно. Все макеты делаются профессионально, оперативно и качественно. Многие компании непрерывно модернизируют производство, обучают персонал, внедряют передовые технологии и опыт. К примеру, https://offset.moscow, не смотря на рост цен по всей стране, не только оставили цены ниже рыночных, но и предоставляют при этом огромное количество профессиональных услуг. Это позволяет им динамично развиваться. Высокая степень автоматизации и высококачественные материалы, которые применяются при выпуске разной полиграфической продукции, гарантируют минимальные сроки изготовления продукции. Стоимость изделий, произведенных методом офсетной печати, переносится на тиражи: чем больше количество конечного продукта, тем меньше и цена одной единицы.

Добавить комментарий