Продавая машину, всегда хочется, чтобы этот процесс произошел как можно быстрее и выгоднее, но, в большинстве случаев, при самостоятельной реализации это невозможно. Максим Семенов, эксперт компании «Автовыкуп», объяснил, что осуществляя выкуп авто в Подольске, фирма берет на себя всю ответственность за чистоту сделки, которая оформляется в течение 2 часов по ценам, выше средних, установленных на авторынке подержанного транспорта. Он также подчеркнул, что для скупки подходят модели любого производства и находящиеся в различных состояниях, включая битые, после ДТП, нерастаможенные, утилизированные и т.д. Он также рассказал о часто покупаемых легковых машинах, отметил их слабые и сильные места, и в частности выделил модель Volvo XC 60, как компактный и красивый кроссовер.

Выкуп авто после ДТП.

Самым распространенным типом сделки считается выкуп авто в Подольске после дорожно-транспортного происшествия, и чаще всего это происходит не месте ДТП, когда эвакуация, диагностика и ремонт машины может обойтись владельцу в кругленькую сумму. Процедура совершения сделки совсем не сложная, достаточно позвонить по телефону и вызвать оценщика на место ДТП. Он осмотрит ТС, выдаст заключение, и, согласовав цену, оформит договор купли-продажи на месте нахождения авто. Продавцу остается только подписать договор и получить деньги, которые выплачиваются сразу или перечисляются на карту в течение 1-2 минут. Для совершения сделки нужно представить ПТС и СТС на машину и гражданский паспорт владельца авто. В случае продажи третьим лицом необходимо иметь доверенность, заверенную у нотариуса.

Слабые и сильные места Volvo XC 60.

Volvo XC 60 – это компактный шведский кроссовер премиум класса с салоном в классическом стиле. Эргономичный, комфортный и красивый автомобиль выпускается с бензиновыми или дизельными двигателями мощностями 136/181/215/245/304 л.с. Но, несмотря на свою популярность, автомобиль имеет длинный список проблем:

  1. Перекрытие буксирной проушины.
  2. Проблема с охлаждением двигателя.
  3. Сложность в работе топливного насоса.
  4. Неполадки в гидроусилителе руля.
  5. Поломки в коробке передач.

Понятно, что такие проблемы могут возникнуть у любого автомобиля, но чаще всего они встречаются в старых вариациях, а Volvo XC 60 есть относительно новая модель. В России авто идет в 5 вариантах по цене от 2-3,5 млн. руб., в зависимости от комплектации. Б/у машинку можно приобрести за 890 тыс. руб.

Продавая автомобиль по услуге выкуп авто в Подольске, вы не только быстро решите свои финансовые проблемы, но и сделаете это с хорошей выгодой. Наши специалисты проведут адекватную оценку транспорта, который может находиться в различных состояниях: битый, горелый, кредитный и т.д., совершенно бесплатно. Звоните по тел. 8-495-664-45-62 и мы ответим на все ваши вопросы, незамедлительно выедем на место нахождения машины или дадим предварительную он-лайн консультацию. На сайте компании «Автовыкуп» avtovukup-24.ru также можно оформить заявку или найти актуальную информацию по услуге. Мы работаем в любой точке Москвы и региона ежедневно без праздников и выходных.

Добавить комментарий