Представители Национальной хоккейной лиги заявили о том, что было решено признать Александра Овечкина третьей звездой игрового дня.

В ночь со вторника на среду «Вашингтону» удалось победить «Питтсбург» в третьей игре четвертьфинала плей-офф NHL. Овечкин смог забросить победную шайбу, когда до окончания 3-го периода оставалось всего 67 секунд. К тому же он смог осуществить результативную передачу. В итоге матч закончился со счетом 4:3. Теперь команда россиянина сможет выйти в полуфинал.

Что касается остальных звезд, то первой из них смог стать Блейк Уилер, игрок «Виннипега», сумевший забить сразу две шайбы. Второй звездой оказался его товарищ по клубу Дастин Бафлин, который тоже забросил две шайбы.