Во время перерыва одного из матчей Кубка Англии, тренеры «Уигана» и «Манчестер Сити», начали громко спорить друг с другом в помещении, расположенном под трибуной.

Первый тайм закончился ничьей, однако Хосеп Гвардиола и Пол Кук начали бурно обсуждать какую-то тему. Люди, находившиеся неподалеку, в определенный момент подумали, что оба тренера вскоре набросятся друг на друга с кулаками, однако все в итоге обошлось миром.

Что касается самой игры, то «Уиган» смог обыграть своего соперника со счетом 1:0, выйдя тем самым в одну четвертую финала турнира. Впрочем, некоторые эксперты отмечают, что в чемпионате «Манчестер Сити» бы точно не проиграл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может понравиться

Мария Захарова прокомментировала воздушные инциденты над Черным морем

Как отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, в последнее время увеличилось количество полётов боевой авиации и опасных маневров кораблей ВМС США и стран-членов НАТО. Захарова также добавила, что военная

Российская ядерная торпеда «Посейдон» получит тактический вариант

На новостном портале «Авиа.про» отметили, что из-за гигантской мощи ядерной торпеды «Посейдон», которая может затопить прибрежные зоны США, российские специалисты задумались о разработке тактической версии подводного беспилотника. Речь идет об

High North News: Норвегия очень значима в условиях военного соревнования США и России

Американское военное присутствие вблизи норвежско-российской границы далеко не во всем повышает безопасность Норвегии, утверждает норвежский военный аналитик подполковник Тормод Хейер в High North News. Перевод основных положений публикации представлен изданием