Новую кинонеделю уже стоит считать предновогодней и это можно заметить по новым премьерам в кино. К примеру, зрители завтра смогут оценить очередную новогоднюю комедию с участием Сергея Светлакова и Ивана Урганта, относящуюся к известной серии «Елки».

Прошлый фильм вышел в конце 2016 года и носил гордое название «Елки-5». В этом году же создатели картины решили отойти от традиции и назвать ее «Елки новые», однако сама концепция ленты не изменилась – вас все так же ждет увлекательная комедийная мелодрама с легким и добрым сюжетом.

Если же вам надоел снег за окном и хочется оказаться в жарких джунглях, то мы советуем обязательно сходить на фильм «Джуманджи: Зов джунглей», в котором 4 подростка по воле случая попадают внутрь уникальной игры. Теперь им нужно будет пройти ее, чтобы выбраться из виртуального тропического леса и попасть домой. Задача усложняется тем, что каждый игрок превратился в иного персонажа, к примеру, умник стал загорелым качком, а блондинка превратилась в бородатого профессора.

Добавить комментарий