Сейчас почти в каждом городе есть хотя бы один торговый центр. А в крупных городах торговых центров бесчисленное множество. Маркетологи придумывают всевозможные пути привлечения покупателей, и один из таких — это детский праздник.

В нашем местном торговом центре часто проводятся детские праздники. Мы частые посетители таких праздников. Это интересно для детей и выгодно для взрослых. Потому что все мероприятия проходят бесплатно. В общем, хорошо всем – детям, взрослым и продавцам.

Праздник был замечательный, просто потрясающий. Рисование на лицах, шарики, рисунки, татуировки, и, конечно же, звери. Тема праздника была ДЖУНГЛИ!

На празднике была замечательная теплая дружеская атмосфера. Понравился интерьер и оформление декораций. Организация праздника была высоком уровне. Хотя места было не достаточно для большого количества людей, организаторы все же постарались разместить все так, чтобы всем было комфортно.

Было очень интересно и весело!!!

Праздник продолжался не долго, около 3 часов. Нам хватило около часа. Получили много позитива, радости и детских улыбок. Тут же в торговом центре мы проголодались и пошли в Макдональдс — праздник продолжался!

Если у вас какие-то планы в торгом центре, и вы случайно попали на праздник, то с реализацией ваших планов придется повременить или вообще отложить. Сложно что-то планировать, заходя в торговый центр с детьми.

Праздник должен быть всегда праздником – без слез и уныния. Приготовьтесь, что на детских праздниках в торговых центрах всегда много народа. Так что постоять в очереди для раскрашивания лиц или за шариком все-таки придется.

Если вы попадете на такой праздник, это здорово. Просто так, без причины праздник! Дети обожают праздники, а тут сюрприз — еще один праздник! В общем, день прошел потрясающе!!! Праздник — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение!

К слову, большее впечатление на наших детей произвело только песочное шоу Sand-Show, свидетелями которого мы стали на свадьбе близких друзей семьи.

Добавить комментарий