Американские и британские ученые рассматривают телепатию не как сверхспособность или необычный дар, а как вполне рядовое умение, научиться которому может любой желающий, приложив к этому определенные усилия.

По мнению специалистов, способности к телепатии заложены в каждом человеке, однако мы все еще не приспособились использовать свой мозг “на полную катушку”, поэтому для большинства населения нашей планеты это умение остается чем-то непостижимым.

Дальше всех в умении передавать и получать информацию при помощи мысли продвинулись народы Индии и Египта, где веками существовали и развивались подобные практики. Если вы также решили открыть в себе способность к общению без слов и жестов, то в этом вам могут помочь занятия йогой и медитация.

Для того чтобы научиться слышать мысли других, необходимо для начала наладить тесный контакт со своим внутренним “я” и развить умение максимально концентрироваться на чем-то одном, отрешаясь от всего вокруг. Регулярная практика и усердие неизбежно приведут вас к успеху.

Добавить комментарий