В Новосибирске произошел неприятный инцидент с пассажиром автобуса: водитель выкинул из автобуса пьяного мужчину прямо в лужу на проезжей части дороги. При этом пассажир едва не сломал себе шею.

Инцидент начался еще в салоне автобуса: кондуктор запретила пьяному пассажиру занять место в кресле. Мотив запрета – грязная одежда нетрезвого мужчины.

Как утверждают очевидцы происшествия, пьяный пассажир не нарушал общественного порядка, вел себя спокойно, не шумел и был молчалив.

На одной из остановок кондуктор получил неожиданную поддержку в лице водителя автобуса. Тот схватил пьяного мужчину за воротник и вытолкнул бедолагу из автобуса. В результате человек упал вниз головой и едва не сломал шею. В дополнение ко всему выпивший пассажир оказался на проезжей части дороги в грязной и холодной луже.

Мы не собираемся давать оценку действиям тех или иных участников этого автобусного шоу, но такие понятия, как человечность и сострадание у нас пока никто не отменял. Или они отменяются сами по себе – за ненадобностью?

Добавить комментарий