Американский ученый Хорас Дрю из Калифорнийского университета более двух десятилетий посвятил изучению кругов, появляющихся на полях в разных частях света. По его мнению, нет никаких сомнений, что это зашифрованные послания представителей иных цивилизаций.

Когда-то уфологи утверждали, что причудливые орнаменты являются следами приземления инопланетных космических кораблей. Но в 90-е годы эту точку зрения жестко критиковали, называя круги на полях обычными проделками шутников. Несмотря на все это, Хорас Дрю продолжал изучать загадочное явление.

За долгие годы исследований ученый установил, что между причудливыми фигурами, появляющимися на разных континентах в разное время, есть много общего. Как будто они написаны на одном и том же языке. Вряд ли «шутники» из Англии могли договориться с «шутниками» из Латинской Америки. Тем более, что они должны были принадлежать к разным поколениям.

Время идет, а круги появляются все те же и все таким же загадочным образом. Очевидно, речь идет о послании иных цивилизаций – возможно, инопланетян или живущих с других эпохах путешественников во времени.

Добавить комментарий