Недавно в Сети появилась информация, что мобильная компания Nokia планирует снова запустить в продажу популярную ранее модель Nokia 3310. Мнения пользователей социальных сетей об этой новости разделились.

Некоторые пользователи социальных сетей, таких как Twitter уверены, что после возвращения Nokia 3310 станет отличным конкурентом популярным моделям iPone, другие не воспринимают новость о возвращении легендарного телефона всерьез.

Как сообщает компания-производитель, Nokia 3310 вернется на рынки технологий уже в середине текущего года, претерпев некоторые изменения и улучшения. Ее планируют оснастить сенсорным экраном, обновленной батареей и более современным дизайном. Компания Nokia покажет новую версию гаджета уже в конце февраля на выставке в Барселоне.

Многие пользователи социальных сетей написали, что возвращение Nokia 3310 не принесет ей большой популярности на мировых рынках, где лидирующие места занимают мобильные устройства с высокими технологиями, такие как iPone. Другие сравнили выпуск новой модели с выходом журнала PlayBoy со старым логотипом. Но большинство подписчиков поинтересовались стоимостью обновленной версии Nokia 3310, ведь сейчас она не превышает 20 долларов.

 

Добавить комментарий