Хотя современный рынок технологий предоставляет большой выбор смартфонов, на нем сложно найти устройство с хорошими характеристиками и фронтальной селфикамерой. Согласно предварительной информации, инновационный смартфон Elephone P25 инженеры оснастили 16Мегапиксельной камерой производства компании Samsung.

Кроме фронтальной селфикамеры смартфон Elephone P25 оснастят камерой в 25 Мп, поддерживающей технологию HDR и запись видео 4K. Работать устройство будет на базе процессора  MediaTek Helio P25 с восемью ядрами и оперативной памятью в 16 Гб, встроенная память смартфона будет 64 Гб.

Зарядное устройство Elephone P25 получит технологию быстрой зарядки, благодаря чему этот процесс не будет занимать много времени.Операционной системой Elephone P25 производитель выбрал Android 7.0 Nougat, о чем сообщили представители компании.

Пока дата презентации нового смартфона остается в секрете, как и стоимость новинки, но известно, что его покажут в скором времени, так как Elephone активно ведет маркетинговую деятельность.

Добавить комментарий