Таинственная «Зона 51» увеличивается. Об этом говорят снимки с сервиса Google Земля. Территория загадочной зоны в США всегда привлекала внимание уфологов, которые уверены, что в ней ведутся разработки с использованием инопланетных технологий.

«Зона 51» слывет одним из самых закрытых мест на Земле. Размещена в штате Невада. Начиная с конца 70-х годов, является центром пристальнейшего внимания уфологов. Они уверяют, что на этой территории ведутся исследования с применением внеземных технологий. Это подтверждается многими бывшими специалистами секретной базы.

Территория закрытого комплекса тянется от высохшего водоема на северо-востоке до горной гряды на западе. «Зона 51» охраняется настоящей армией охранников. О том, как изменилась зона, говорят снимки со спутников. Начиная с 1984 года Timelapse демонстрирует расширение и усовершенствование ее западной части: взлетно-посадочные полосы увеличились как в длину, так и в ширину.

Американские власти тщательно скрывали существование секретной базы. И все-таки несколько лет назад правительство США признало это. Уфолог Найджел Уотсон уверен, что власти Соединенных Штатов знают об инопланетянах гораздо больше, чем сообщается миру.

Добавить комментарий