Разработчики компании Apple заявляют, что уже в следующей линейке смартфонов iPhone будет дополненная реальность. Стоит отметить, что она будет во всех смартфонах без исключения.

Генеральный директор компании полагает, что только таким образом человек сможет погружаться полностью в виртуальный мир. А чтобы выглядело все это реалистично, нужно будет просто надеть iPhone на руку и начать просматривать картинки. Очевидно, что компания не отстает и использует при производстве гаджетов самые передовые технологии, существующие на сегодняшний день.

Несмотря на то, что данное заявление выглядит достаточно амбициозным, компания Apple не собирается останавливаться на достигнутом. Уже в скором будущем в смартфоны будут внедряться не только виртуальные, но и дополненные реальности. Разработчики убеждены, что именно такие технологии – то, за чем стоит будущее.

Создавать смартфоны с виртуальными реальностями будет не только компания Apple. Генеральный директор сообщил о намерении поделиться технологией с другими производителями, чтобы виртуальная реальность распространялась быстрее, а инновации были доступны каждому.

Добавить комментарий