В 1993 году в России начали работать над проектом ЭКИП. В его рамках предполагалось создание летательных аппаратов с дисковидным фюзеляжем. Проект был одобрен правительством РФ. Об этом стало известно из рассекреченных документов ЦРУ.

Рассекреченные документы ЦРУ свидетельствовали о том, что Россия уже в 1993 году приступила к разработке многофункционального безаэродромного летательного аппарата. Внешне «экипы» были похожи на летающие тарелки, так как имели дискообразный фюзеляж.

Подтверждением этого факта стали многочисленные свидетельства о появлении НЛО именно в этот период. Известно также то, что в 1992 году глава РФ Борис Ельцин побывал на заводе, где ему показали уникальный летательный аппарат – термосамолет. Аппарат своей формой был похож на летающую тарелку – НЛО.

Самолет был создан на Ульяновском заводе совместно со специалистами Московского авиационного института. Однако, как свидетельствуют рассекреченные документы ЦРУ, информация о появлении НЛО поступала задолго до 1992 года.

Добавить комментарий