Над Южной Калифорнией замечен «портал в параллельный мир». Местные жители обратили внимание на необычное облако, нависшее над побережьем моря. Ученые назвали это fallstreak и пока не могут четко объяснить это явление.

На юге американского штата Калифорния обнаружено необычное небесное явление, которое сразу получило статус аномального, а точнее, «портала в параллельный мир». В небе над Калифорнией появилось странное облако: пролетающие сквозь него самолеты оставляли за собой «дыру».

Хотя подобное явление не являются редкостью в этом регионе, однако в этот раз оно вышло за рамки привычного. Дело в том, что странное облако появилось в дневное время, что нехарактерно для этого явления.

Специалисты объясняют его низкой температурой в небе над океанским побережьем. Температура все же не позволяет замерзать влаге в облаках, однако в определенной ситуации это возможно, например, при пролете сквозь облако самолета.

В этом случае образование льда происходит достаточно быстро, и замерзшие капли влаги образуют «дыру» в облаке. «Портал в параллельный мир» – достаточно редкое явление, особенно в дневное время.

Добавить комментарий