Команда специалистов AV Tuning & Development украсила модель Toyota Tundra рождественскими гирляндами. Свою работу они сняли на видео, а ролик выложили в Сеть.

В Сети появилось видео с украшенной гирляндами моделью Toyota Tundra. Такой сюрприз решили преподнести поклонникам этого внедорожника работники сервисной команды AV Tuning & Development к рождественским праздникам.

Чтобы представить масштаб проделанной работы достаточно сказать, что на гирлянды пошло более 14 тысяч светодиодов. Сначала загораются гирлянды снизу и сверху автомобиля. Затем начинают светиться две елочки в кузове.

Потом внезапно вся машина охватывается разноцветными огоньками. Венчает всю красоту белоснежный олень, которого разместили на крыше внедорожника. Зеркала бокового вида украшены в виде оленьих рогов с гирляндами. А в кузове стоит манекен и приветствует всех, махая рукой.

Неизвестно, насколько хватит аккумулятора автомобиля для такого праздника, но зато известно, что на российском рынке Toyota Tundra появится в шестиколесном варианте.

Добавить комментарий