В Нагорном Карабахе обнаружены тщательно обработанные камни, внешне напоминающие НЛО. Об этом сообщил местный житель на своей страничке в соцсети Facebook.

Сергей Шахвердян, житель Нагорного Карабаха выложил на своей страничке в Facebook интересные снимки с изображением камней, напоминающих всем знакомые внеземные летательные аппараты – НЛО.

Таких “НЛО” оказалось несколько десятков. Все они обнаружены на небольшой территории одного из регионов Арцаха. Находке пока нет объяснений. Непонятно их назначение, а также неизвестно время их появления.

Фотографии вызвали большой интерес пользователей Facebook. Многие из них высказывают свои версии по назначению и возрасту загадочных камней. Некоторые из них не лишены логики, а некоторые – юмора.

Например, одна из пользователей, археолог, считает, что на снимках изображены древние приспособления для отжима виноградного сока, называемые тарапанами. По ее мнению, некоторым из них не завершена обработка.

Другой пользователь, человек, видимо, с чувством юмора, предположил, что это скульптура НЛО в камне, на котором инопланетяне когда-то прилетали на Землю, а потом улетели восвояси.

Добавить комментарий