Компания Toyota обнародовала краткую информацию об обновленной модели Toyota Camry, а также разместила в интернете ее тизерное фото.

Седан нового поколения имеет обновленный наружный дизайн. Внешность автомобиля дополнена спортивными элементами. Подверглась изменениям решетка радиатора и воздухозаборники: они приняли более округлую форму.

Осветители, судя по тизеру – светодиодные. Воздухозаборники расположились под ними. Колесные диски придали модели не только спортивность, но и немного агрессии.

Новая платформа от моделей C-HR и Prius пригодилась и в обновленном седане Camry, как хорошо зарекомендовавшая себя ранее. Радикальных преобразований модель не получила, однако все же имеется ряд отличий от предшествующего поколения.

Седан получил двигатель 3,5 л мощностью порядка 300 лошадиных сил. Не исключена и гибридная версия с мотором 2,5 л, который вполне обеспечит езду на бензиновом и дизельном топливе.

Первоначальная стоимость автомобиля составляет 23 тыс. долларов. В остальных случаях цену будет определять комплектация модели.

Добавить комментарий