Ученые-климатологи заявляют о грядущем в ближайшие десятилетия ухудшении жизни на планете. Частота стихийных бедствий возрастет, что вызовет кризис в мировой экономике. Такое сообщение появилось на страницах интернет-издания «Дни24».

Группа ученых по климатическим изменениям на Земле сообщила тревожный прогноз о жизни на планете в ближайшем будущем. По их прогнозу, изложенному в докладе по глобальным климатическим изменениям, жизнь ухудшится, и произойдет это в ближайшие десятилетия.

Сегодня вопрос климатических изменений «стоит ребром» для ученых, они делают все возможное, чтобы хоть как-то уменьшить угрозу человеческому сообществу от участившихся стихийных бедствий и их последствий.

Ученые считают, что грядущие климатические изменения вызовут мировой экономический кризис, который особенно опасен для развивающихся стран. Проблемы экономического характера охватят всю планету.

Довершат мрачную картину будущего человечества природные катаклизмы, число которых уже сегодня заметно увеличилось, особенно землетрясений.

Добавить комментарий