Американские футурологи спрогнозировали технологическое развитие человечества на будущие десять лет. По их прогнозам человечество ждет счастливое будущее.

По мнению футурологов, в скором времени человек будет иметь возможность самостоятельного перепрограммирования организма. Это поможет ему противостоять старости и предупреждать болезни.

С помощью перепрограммирования человек изменит качество мироощущения. Конечно, это будет непростым делом, но вполне выполнимым. Однако придется потрудиться.

Через десятилетие производственная сфера будет полностью обеспечена энергией, источником которой будет Солнце. Мощное развитие получат 3Dпринтеры, которые избавят человека от необходимости поиска какойнибудь вещи в магазинах или тратить время на ее поиск в Сети. Все можно будет получить с помощью 3Dпринтера.

И, конечно, следует ожидать трехмерную виртуальную реальность, которая будет трехмерной и иметь тактильные ощущения, которая войдет в повседневную жизнь людей. Она заменит человеку многие вещи, позволит бывать в недоступных в реальности местах, испытывать неведомые ощущения.

Добавить комментарий