Авиакомпания S7 Airlines запустила интересный проект, который поможет людям увидеть уникальные труднодоступные места нашей планеты. По замыслу создателей проекта, разработка должна заинтересовать людей и подвигнуть их к путешествиям.

Суть проекта заключена в запуске планетохода EARTH7, с помощью которого пользователь сможет попасть в труднодоступные и уникальные места планеты и взглянуть на них по-новому.

Центр управления EARTH7 расположен в Москве, в пространстве Artplay. Наблюдение за движением планетохода возможно в режиме онлайн. Для этого достаточно зайти на официальный аккаунт компании S7 Airlines в соцсети Facebook и You Tube.

Компания S7 Airlines предлагает своим подписчикам в соцсетях Facebook, Instagram, ВКонтакте стать операторами планетохода и участвовать в «миссиях» планетохода. Первая сотня зарегистрированных пользователей имеет шанс на выигрыш билетов на авиарейсы S7 Airlines.

Также, участвуя в «миссиях», пользователи могут получать бонусные мили S7 Airlines, число которых зависит от пройденной планетоходом дистанции.

Добавить комментарий