Сотрудники компании Glide вплотную занялись разработкой специального ремешка для «умных» часов Apple Wath. Разработчики обещают, что ремешок будет уникальным, а его дизайнкрасивым. Помимо этого в него будут встроены две камеры.

Двух и восьми мегапиксельные камеры будут удобными для селфи и видеосъемки. Одна из камер будет находиться на лицевой стороне, что позволит обладателю такого ремешка делать селфи разрешением в два мегапикселя, другая камера поможет сделать фото и видео разрешением в 8 мегапикселей, но уже с обратной стороны ремешка. Съемки будут делаться в HDформате. Отснятый материал сразу же будет переправлен в базу данных соцсети.

Также новинка компании Glide будет укомплектована приставкой, с помощью которой ее владелец сможет зарядить не только сам ремешок, но и часы. Гаджет будет иметь 8 Гб памяти, что позволит сохранить фото и видео.

Уже сейчас у владельцев часов Apple Wath можно оформить предварительный заказ на такой ремешок. Известно, что его стоимость составляет порядка 150 долларов. Однако в дальнейшем его цена вырастет до 199 долларов. На рынке изделие появится не ранее начала весны следующего года.

Добавить комментарий